Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

CB Marine Corp - это компания, в которой работают профессионалы, готовые предоставить услуги в яхтинге на высочайшем уровне. 

ФИНАНСОВЫЙ КОНТРОЛЬ И ЭКОНОМИЯ

Мы обрабатываем финансовые отчёты по расходам на яхте - работаем с годовым бюджетом с ежемесячными и ежеквартальными отчетами. Составление бюджета лодок от 10 метров до 100 и более. Морское страхование согласно мировым стандартам и помощь при оформлении страхового задания.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

В техническом обслуживании - координируем и контролируем текущее техническое состояние корпуса, машинного отделения, гостевого комплекса и палубного оборудования. Планируем ремонтные работы на борту яхты. Взаимодействуем с классификационным обществом, государством флага и другими регулирующими органами.

БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА

Наша компания стремится к сертифицированной безопасности и системы управления качеством согласно стандартам судоходной отрасли в рамках Международной морской организации (ИМО).

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ

В случае возникновения чрезвычайной ситуации мы поможем всеми ресурсами, имеющимися в наличии вплоть до выезда наших специалистов по требованию. Для этого нам нужен лишь один телефонный звонок или сообщение. Для экстренной помощи мы координируем необходимые действия с государством флага, классификационным обществом и страховой компанией.

СНАБЖЕНИЕ И ПЛАНИРОВАНИЕ

Снабжение запасными частями, доставка провизии и бункеровка топливом являются частью нашей службы. Планирование безопасного и экономичного маршрута перехода яхты. Поддержка капитанов яхт картами погоды и консультации при принятии важных навигационных решений. Заказ агентов в портах и маринах, транспортировка гостей и заказ услуг (экскурсии, аренда).

ЭКИПАЖ И АДМИНИСТРАЦИЯ

Мы помогаем владельцам яхт и капитанам с набором экипажа, проверкой рабочих сертификатов плавсостава и оценки медицинских книжек, алко-нарко тестирование. Мы предоставляем при необходимости, трудовые договоры от имени компании-владельца яхты, медицинское страхование экипажа.

МОРСКАЯ СВЯЗЬ

Наша команда готова помочь в оформлении контрактов и подключении морских спутниковых систем таких как ГМССБ, ВиСАТ, ВоИП. Оценка рынка предоставляемых услуг и заключение сервисных договоров.